77:7

Хирургия лазерным лучем

«Иисус же умилосердившись, прикоснулся к глазам  их; и тотчас прозрели глаза их, и они пошли за Ним». Матфея 20,34

Сегодня, хирурги лечат слепоту, используя просто-напросто лучи света. Они используют лазер, пучок концентрированного света в котором все фотоны имеют точно одинаковую частоту и двигаются параллельно точно в одном направлении. Хирурги, используя лазерные лучи, делают удивительные вещи с глазами людей.

Используя пучки лазерного света, медики могут лечить болезни  сетчатки, которая формирует внутреннюю оболочку глаза. Лазерный пучок может исправить на расстоянии кровеносный сосуд, который кровит внутри глаза. Может удалить больную ткань и может служить как скальпель для осуществления некоторых микроскопически маленьких разрезов для коррекции  зрения  без причинения боли всему глазу.

Лазерный пучок, используемый для вмешательства в  структуру глаза, имеет в диаметре только 0,4 миллиметра. Он состоит из инфракрасного цвета безупречно чистого, так как практически невидим – что делает его ещё более изумительным. (ошеломляющим). Можешь себе представить человека, живущего во времена Иисуса, который попал бы в современное глазное отделение больницы, оборудованной по последнему слову техники, и заметившего медика, использовавшего компьютер, чтобы направить лазерный пучок на уровень глаза пациента, чтобы вылечить его и исправить дефект зрения. Чтобы бы подумал такой человек, наблюдая за операцией? Уверен, что этот человек всем бы рассказывал о том, какое он увидел удивительное чудо.

Иисус  - источник любой энергии, и лазерной энергии тоже, а также атомной или компьютерной энергии . Он обладает способностью владеть и держать в подчинении все силы, которые мы едва  только начинаем осваивать и   чуть-чуть в них  разбираться. Когда Свет мира сияет в наших сердцах, Он имеет силу удалить «больные» черты характера и вылечить опечаленные, наполненные болью сердца точно так же как может исцелить глаза слепых. Но почему мы не рассказываем об этом как о великом чуде?

Ремонт офисов. ремонт квартир под ключ - лучшая стоимость услуг!