Духовное наследие

Желание веков

Желание вековОчень много книг было написано о жизни И.Христа, но эта книга занимает особое место, которая выделяется среди всех остальных необычной цельностью и духовной  насыщенностью, она переведена более чем на 150 языков мира и рассказывает о самой удивительной Личности, Которую только знала история человечества, о Личности, Которая оказала самое сильное влияние на разум и сердца миллионов людей по всему миру, и к Которой вот уже почти 2000лет никто на Земле не может относиться равнодушно. Это Личность Иисуса Христа, Сына Божьего, Который пришёл в этот мир для того, чтобы спасти его от вечной смерти, вызванной грехом и разделением с Богом.

Книга «Желание веков» рассказывает о земной жизни Христа, о том подвиге, который Он совершил ради падшего человечества,- подвиге, благодаря которому этот мир может обрести надежду на жизнь.Сам Бог, Который явился во плоти предлагает бесценные уроки. Сегодня мир остро нуждается в Его совете и любви.

Обратите внимание на главление. Глава под названием “Детство Иисуса”: уроки, которые дают нам детство и юность Христа, могут совершать сегодня чудеса для молодых людей и их родителей. Глава “Искушение”. Искушение Христа было реальным, и Он одержал победу в этой борьбе с силами зла, и сегодня эта же победа может быть и нашей.

Обратите внимание на слова, записанные на 116стр. оригинала: «Многие считают, что борьба между Христом и сатаной не имеет прямого отношения к их собственной жизни, не затрагивает их. Увы! Эта борьба разгорается снова и снова в каждом человеческом сердце. Никто не может покинуть лагерь сторонников зла ради служения Богу, не испытав противодействия сатаны. Соблазны, которым сопротивлялся Христос, те же самые, которые кажутся нам столь труднопреодолимыми. А для Него эти соблазны были сильнее - настолько, насколько Он совершеннее нас с вами. На Нём лежало страшное бремя грехов всего мира, но Христос одержал победу над чревоугодием, любовью к мирскому, к земной славе, которая рождает высокомерие. Те же искушения, перед которыми не устояли Адам и Ева, легко побеждают и нас».

“Гефсимания”. Здесь мы узнаем истинное значение Гефсимании. Почему страдал Иисус? Для чего нужно было Иисусу нести крест и умереть на нем? Почему не было другого способа спасти человека? Он умер и Он воскрес, чтобы никогда вновь не умереть.

система водоочистки и водоподготовки частных домов
легковые авто
корм для котят